Недвижимость в ОАЭ

+7 (495) 723-2913

  Главная страница     Форум    
    Недвижимость в ОАЭ  
Законы
Налоги
Цены
Объекты на продажу
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Инвестиции в ОАЕ
Страхование недвижимости
Контакты
   
   

Главная / форум / Бизнес в ОАЭ / Бизнес в ОАЭ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бизнес в ОАЭ
Pages:   1    2    3    » 
04.6.2011 00:09 уважаемые форумчане, хочу спросить, может кто знает, можно ли открыть свой бизнес взяв кредит у местных банков по резидентской визе? заранее спасибо за ответы))
04.6.2011 06:22 Банку нужна уверенность, что не возникнет проблем с погашением кредита, если у Вас есть недвижимость, могут дать...
04.6.2011 12:28 вообще я собираюсь приехать на работу через агенство,и остаться здесь жить.работать продавцом-консультантом конечно не хочется всю жизнь, хочется открыть свое дело, недвижимости естественно у меня нет((ну если даже не смогу открыть бизнес, то смогу ли я купить квартиру в кредит работая постоянно в Дубаях?
06.6.2011 17:41 Да вроде как можно пока что.
Для получения кредита в заемщику необходимоы следующие документы:

- заявление на получение ипотеч кредита
- копию паспорта и резидентской визы
- выписку банковского счета за последние шесть месяцев
- справку о заработной плате - если заемщик является бизнесменом
- характеристику с места работы - если заемщик является бизнесменом
- регистрационные документы компании, устав, свидетельства и аудиторское заключение о финансовом состоянии компании - если заемщик является бизнесменом
08.6.2011 19:21 благодарю за предоставленную информацию ребята))))
08.6.2011 23:05 данная тема называется: бизнес в ОАЭ, поэтому хотелось бы больше раскрыть эту тему. каким на ваш взгляд бизнесом прибыльнее заниматься в ОАЭ? давайте порассуждаем на эту тему))) жду откликов
09.6.2011 08:47 На такой вопрос вряд ли Вам кто ответит. Потому как мало желающих рекламировать свою деятельность, особенно если она прибыльная. Кому нужны конкуренты?
юлиана 09.6.2011 10:50 Считаю, что не важно где, но в настоящий момент очень выгодно заниматься электронной коммерцией. Этот вид бизнеса может принести прибыль в несколько раз больше, чем любой другой популярный бизнес.
10.6.2011 23:18 только не в беларуси!!!!!!!!!!))))))
11.6.2011 10:57 Да уж видно белорусов на всех направлениях напрягают и свободного развития бизнеса ну просто не существует, так и слышно что любые направления успешно развитого бизнеса
пытаются сразу подмять под себя люди от власти.. burikmax
а вы думаете вас не найдут в Эмиратах и позволят работать спокойно??? У меня лично сложилось мнение что и там вас найдут и обложат как полагается..
12.6.2011 00:34 самое интересное,ruzmerit,что вы правы)))))знакомой, работавшей в Дубаях, вернее ее маме, которая живет в Беларуси, прислали бумагу из налоговой, в которой просят уплатить налог с з.п. заработанной в ОАЭ........если вести бизнес в ОАЭ и не приезжать в Беларусь, то врядли будут искать, по крайней мере надеюсь на это. вообще меня мало пока интересует этот вопрос, мне интересен вопрос о самом бизнесе)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме


Менеджер ВЭД »
Финансирование от 30 миллионов до 6... »
Инвестиции в коммерческую недвижимость... »
Проституция в Эмиратах »
Ищем дилеров- зеленые фигуры Топиари »
Переводчики требуются. »
Бизнес в ОАЭ »
Ищем дилера по Топиари в транах... »
Купить или взять в аренду? »
Аренда коммерческой недвижимости »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость ОАЭ?

Результаты опроса


Контакты
 

Специальные предложения

Участок земли в 20 минутах от Дубаи Участок земли в 20 минутах от...
Участок земли в 20 минутах от Дубаи, Рас-Аль-Хайма, с шикарным инвестиционным проектом.
Уникальная вилла в районе The World Уникальная вилла в районе The...
Уникальная вилла в районе The World, площадью 1198 кв.м, с видом на море. В подарок - яхта и...
Земельный участок под 5* отель Земельный участок под 5* отель
Земельный участок под 5* отель, в Jumeirah Village, площадью 4.399 кв.м. Готов проект 37-этажного...
Огромная вилла в The Waterfront Огромная вилла в The...
Огромная вилла в The Waterfront, с 5 спальнями и видом на море, общей площадью 1328 кв.м.!...
Офисные помещения в деловом центре Дубай Офисные помещения в деловом...
Офисные помещения в деловом центре Дубай, в здании с современными коммуникациями, отличной отделкой...