Недвижимость в ОАЭ

+7 (495) 723-2913

  Главная страница     Форум    
    Недвижимость в ОАЭ  
Законы
Налоги
Цены
Объекты на продажу
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Инвестиции в ОАЕ
Страхование недвижимости
Контакты
   
   

Главная / форум / Недвижимость в ОАЭ / Особенности приобретения недвижимости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Особенности приобретения недвижимости
Pages:   1 
Фарид 13.2.2009 11:01 Я слышал что не каждый может купить недвижимость в Эмиратах в частную собственность. В чем это заключается, какие там в этом плане особенности?
19.5.2009 11:31 почему не каждый? как раз таки наоборот!
артур 21.5.2009 09:57 И физическое, и юридическое лицо имеет право приобрести недвижимость. Я не пойму почему возник такой вопрос??
26.5.2009 10:12 Фарид и написал, что он ---слышал что не каждый может купить недвижимость в Эмиратах --- поэтому вопрос и возник. Но после таких утвердительных ответов - все ему стало ясно - поэтому и молчит
06.10.2009 09:08 Можно купить любой вид собственности, единственной преградой к этому служит закон ОАЭ что владельцем должен быть гражданин этой страны
10.1.2010 19:59 Купить то как раз может каждый, если деньги есть. А что и у кого покупать решать вам.Нам всегда очень много говорят и очеь много предлагают, а о том ка красиво рассказывают, вобще говорить ниего не стоит. Понабирали люди квартир у таких компаний как Интегроинвест (Discoveryhomes),а ныне Дафин (Dafin), а теперь думают что им с этими кваами делать, а компания то по сути шаршкина контора, нечего из себя не представляет, вот на что было обращать внимание перед покупкой, чо бы не искать сейчас свой объектв списке этих. Они мне тоже вон продали проект Блю Мираж, в Рас эль Хайме, до сих пор кормят обещаниями, вы мол принесите еще денег на юридические услуги, мы будем отстаивать ваши рова в суде, а по сути они кормятсясейчас засчет этого квартиры то не продаются нынче. Красиво расскзывают о том чтоу нх есть представитеьство в Дубае, а по сути ничего у них там нет, ездил в Дубай встретила меня там не представитель компании , а призедент компании Газизуллина Анна Аркадъевна лично, ну вот скажите мнев ккой нормальной компании пидедент компании , будет встречать приехавшего клиента, вместотого чтобы это сделал менеджер , или рядовой руководитель проекта.
О генеральном директоре ( Болотских Мария Михайловна ) вообще не знаю что сказать , в офисе компании договор перепечатывался 10 раз, всего лишь потому что молоденькая девушка именуемая себя гендиром незнает с какой стороны к этому договоу подойти, и только суету создает вокруг себя. Люди будьте бдительнее, не поддавайтесь на уловки мошенников, сейчас они говорят, что надо вкладывать деньги в готовую недвижимость, что же они будучи высококласными специалистами в этой области 2 года назад впаривали а некотрые объекты и по сей день продолжают впаривать стороющуюся недвижимость. А сейчас конечно они предлагают юридические услуги, только вот никому они этими своими юридическими услугами не помогли сейчас и не из одого проекта вложенные деньги не вытащили. Мне говорили возможно добьемся перезачета денег в другой проект, (только вот перезачет этот с максимальными потерями для вас) к тому же не известо построят ли тот другой, который они впаривают. Так что не верьте не в какие юридические услуги, если повелись на слова этих провакторов, то смиритесь, наче вложите еще больше и опять же проиграите, потому что деньги вши вам никто не вернет, не для того они вас облапошивали что бы возвращать.
11.1.2010 19:15 Короче и в Дубай докатились московские разборки. Жаль что народ еще клюет на этот явно шитый белыми нитками лохотрон.
артур 16.1.2010 12:35 Когда начинает пахнуть сравнительно низкими ценами и при этом хорошими условиями, то любой народ клюнет на это...
18.1.2010 06:32 Да и главное чтоб деньги при этом имелись. )))
05.12.2010 10:05 Я думаю что никаких особенностей приобретения недвижимости в ОАЭ нет, документы почти ничем не отличаются от тех которые встречаются в других странах, а если есть какие то особенности, риэлторы вам помогут.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме


Менеджер ВЭД »
Финансирование от 30 миллионов до 6... »
Инвестиции в коммерческую недвижимость... »
Проституция в Эмиратах »
Ищем дилеров- зеленые фигуры Топиари »
Переводчики требуются. »
Бизнес в ОАЭ »
Ищем дилера по Топиари в транах... »
Купить или взять в аренду? »
Аренда коммерческой недвижимости »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость ОАЭ?

Результаты опроса


Контакты
 

Специальные предложения

Участок земли в 20 минутах от Дубаи Участок земли в 20 минутах от...
Участок земли в 20 минутах от Дубаи, Рас-Аль-Хайма, с шикарным инвестиционным проектом.
Уникальная вилла в районе The World Уникальная вилла в районе The...
Уникальная вилла в районе The World, площадью 1198 кв.м, с видом на море. В подарок - яхта и...
Земельный участок под 5* отель Земельный участок под 5* отель
Земельный участок под 5* отель, в Jumeirah Village, площадью 4.399 кв.м. Готов проект 37-этажного...
Огромная вилла в The Waterfront Огромная вилла в The...
Огромная вилла в The Waterfront, с 5 спальнями и видом на море, общей площадью 1328 кв.м.!...
Офисные помещения в деловом центре Дубай Офисные помещения в деловом...
Офисные помещения в деловом центре Дубай, в здании с современными коммуникациями, отличной отделкой...