Недвижимость в ОАЭ

+7 (495) 723-2913

  Главная страница     Форум    
    Недвижимость в ОАЭ  
Законы
Налоги
Цены
Объекты на продажу
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Инвестиции в ОАЕ
Страхование недвижимости
Контакты
   
   

Главная / форум / Наши в ОАЭ / Штраф с незамужних

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Штраф с незамужних
Pages:   1    2    » 
26.1.2012 14:13 Что стало причиной одного довольно странного правила?
В Эмиратах - незамужние до 30 лет перед въездом в страну должны внести на депозит турагентства 1500$. Это зачем?
03.2.2012 20:29 Я слышала, что женщинам до 30 вообще могут отказать во въезде в Эмираты. Могут отказать даже и замужним женщинам, если они путешествуют без мужа или отца.
05.2.2012 12:33 Интересно.)Могу предположить, чтобы замуж за местного не вышла? А для чего еще?
18.2.2012 15:01 Или чтобы она просто не осталась здесь насовсем. Молодых девушек в Эмираты впускают только с отцом или любым другим человеком такой же с ним фамилии.
Глупость, но это узаконено(
22.2.2012 19:45 Если вспомнить какую славу приобретают девушки, съездившие на заработки в ОАЭ, то можно предположить, что и из-за этого без мужчин молодых девушек в страну не пускают. Может быть это и правильно. В целях их же безопасности.
26.2.2012 17:42 Ну у них принято выдавать женщин замуж в раннем возрасте и свободная женщина до 30ти наверное это просто неприлично.
06.3.2012 16:01 А если женщины вносят деньги на депозит турагенства, то сразу становится прилично, так получается? Зачем деньги то вносить?
10.3.2012 15:55 На всякий пожарный случай, наверное) Хотя и так неясно, как они удовлетворяются такой небольшой компенсацией за "украденных" у местных жительниц мужчин. Кстати, а кто-то отказывался ехать в Эмираты из-за этого штрафа?
19.3.2012 12:52 Было ли такое, не знаю.
Но было бы обидно ломать все планы только из-за этого.
28.3.2012 16:58 Не думаю, что бывали отказы именно по этой причине. Это же просто смешно - платить на случай "А вдруг я выйду замуж за богатого шейха". Но еще смешнее отказываться от своей долгожданной поездки.
08.4.2012 13:40 Ну я так думаю если уж ты поставил перед собой цель посетить эту страну и получить удовольствие от отдыха в ней, то ты пойдешь на все условия. Да и потом страна эта со строгими правилами, которые лучше выполнять.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме


Менеджер ВЭД »
Финансирование от 30 миллионов до 6... »
Инвестиции в коммерческую недвижимость... »
Проституция в Эмиратах »
Ищем дилеров- зеленые фигуры Топиари »
Переводчики требуются. »
Бизнес в ОАЭ »
Ищем дилера по Топиари в транах... »
Купить или взять в аренду? »
Аренда коммерческой недвижимости »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость ОАЭ?

Результаты опроса


Контакты
 

Специальные предложения

Участок земли в 20 минутах от Дубаи Участок земли в 20 минутах от...
Участок земли в 20 минутах от Дубаи, Рас-Аль-Хайма, с шикарным инвестиционным проектом.
Уникальная вилла в районе The World Уникальная вилла в районе The...
Уникальная вилла в районе The World, площадью 1198 кв.м, с видом на море. В подарок - яхта и...
Земельный участок под 5* отель Земельный участок под 5* отель
Земельный участок под 5* отель, в Jumeirah Village, площадью 4.399 кв.м. Готов проект 37-этажного...
Огромная вилла в The Waterfront Огромная вилла в The...
Огромная вилла в The Waterfront, с 5 спальнями и видом на море, общей площадью 1328 кв.м.!...
Офисные помещения в деловом центре Дубай Офисные помещения в деловом...
Офисные помещения в деловом центре Дубай, в здании с современными коммуникациями, отличной отделкой...