Недвижимость в ОАЭ

+7 (495) 723-2913

  Главная страница     Форум    
    Недвижимость в ОАЭ  
Законы
Налоги
Цены
Объекты на продажу
Жилая недвижимость
Коммерческая недвижимость
Инвестиции в ОАЕ
Страхование недвижимости
Контакты
   
   

Главная / форум / Наши в ОАЭ / Самая строгая традиция

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самая строгая традиция
Pages:   1    2    3    » 
17.12.2011 14:13 Правда ли то, что в Эмиратах местное население настолько религиозно, что время для молитв у них даже в газетах пишется и на телевидении передается? Просто что-то в такое не верится.
18.12.2011 10:06 Ну почему же это вполне реально. Время для молитв у них строго по часам и думаю, что все знают это время. А про то, что в газетах и на тв про это говорят, так наверное для напоминания.
26.12.2011 16:49 Вполне возможно. Что тут удивительного. Поскольку это очень религиозная страна.
08.1.2012 10:16 Это еще и очень удобно. Мне очень даже верится, поскольку там в плане религии очень строгие законы.
08.1.2012 10:37 Да это даже не нужно где то специально печатать, потому как практически во всех мусульманских странах люди сами прекрасно знают время намаза.
08.1.2012 11:01 У меня сложилось такое впечатление, что время для молитвы печатают не для жителей, а для приезжих, чтобы знали и не мешали.
08.1.2012 16:26 Ну разве что так. Это вполне допустимо.
09.1.2012 14:58 Это норма жизни, и никто уже такому не удивляется. А по-моему, даже если не ничего не писать и не напоминать, жители не будут опаздывать с молитвами ни на минуту. Ведь это не традиция - это их жизнь.
26.1.2012 13:58 А для меня это было немного дико - по телевидению и передают когда молиться. Хотя там и без этих напоминаний все прекрасно знают когда молиться. И будут это делать всю свою жизнь.
04.2.2012 15:05 Я соглашусь с лелей. Я не думаю, что это для жителей. Потому, что время для молитв они знают с детства. Это скорее для многочисленных туристов, что бы они знали и уважительно относились к местным жителям.
05.2.2012 12:50 А какие еще строгие традиции есть в ОАЭ? Что следует знать туристу, отправляясь в эту страну?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новое на форуме


Менеджер ВЭД »
Финансирование от 30 миллионов до 6... »
Инвестиции в коммерческую недвижимость... »
Проституция в Эмиратах »
Ищем дилеров- зеленые фигуры Топиари »
Переводчики требуются. »
Бизнес в ОАЭ »
Ищем дилера по Топиари в транах... »
Купить или взять в аренду? »
Аренда коммерческой недвижимости »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость ОАЭ?

Результаты опроса


Контакты
 

Специальные предложения

Участок земли в 20 минутах от Дубаи Участок земли в 20 минутах от...
Участок земли в 20 минутах от Дубаи, Рас-Аль-Хайма, с шикарным инвестиционным проектом.
Уникальная вилла в районе The World Уникальная вилла в районе The...
Уникальная вилла в районе The World, площадью 1198 кв.м, с видом на море. В подарок - яхта и...
Земельный участок под 5* отель Земельный участок под 5* отель
Земельный участок под 5* отель, в Jumeirah Village, площадью 4.399 кв.м. Готов проект 37-этажного...
Огромная вилла в The Waterfront Огромная вилла в The...
Огромная вилла в The Waterfront, с 5 спальнями и видом на море, общей площадью 1328 кв.м.!...
Офисные помещения в деловом центре Дубай Офисные помещения в деловом...
Офисные помещения в деловом центре Дубай, в здании с современными коммуникациями, отличной отделкой...